Journal of methodological publications "MEPO"

СМИ Эл № ФС 77-82273

Как получить свидетельство о публикации бесплатно?

Как получить свидетельство о публикации бесплатно?

Свидетельство о публикации бесплатно

Журнал методических публикаций «МЕПО», размещает работы авторов на своих страницах бесплатно. Существует только организационный сбор за выдачу свидетельства и справки о публикации. На сегодня стоимость выдачи составляет 150 баллов. (1 балл – 1 рубль).

При пополнении баланса в личном кабинете, действует скидка от суммы пополнения.

Пример 1. При пополнении баланса на 300 баллов, что необходимо для заказа 2-х свидетельств, вы получаете скидку 10 %. К оплате 270 рублей. Каждое свидетельство выйдет по 135 рублей.

Пример 2. При пополнении баланса на 450 баллов, что необходимо для заказа 3-х свидетельств, вы получаете скидку 20 %. К оплате 360 рублей. Каждое свидетельство выйдет по 120 рублей.

Пример 3. При пополнении баланса на 600 баллов, что необходимо для заказа 4-х свидетельств, вы получаете скидку 25 %. К оплате 450 рублей. Т.е. одно свидетельство о публикации в СМИ, вы получаете бесплатно.

На одну публикацию можно заказать несколько свидетельств, если у работы не один автор.

Баланс можно пополнить в личном кабинете автора, перейдя на вкладку «Баланс». Выберете необходимое количество баллов, сумма в рублях рассчитается автоматически. Купленные баллы сохраняются в личном кабинете, и вы можете их использовать даже при следующей аттестации. Использование личного кабинета выгодно отличает журнал «МЕПО» от сайтов, которые предлагают купить документы без регистрации на сайте.

10:21
2.80K