Journal of methodological publications "MEPO"

СМИ Эл № ФС 77-82273

Как получить свидетельство о публикации?

Как получить свидетельство о публикации?

Получить свидетельство о публикации

Для получения свидетельства о публикации необходимо выполнить следующие действия:

1.  В личном кабинете зайдите в раздел "Методические публикации". На экран выводится список всех Ваших публикаций. Выберите нужный документ. В правом меню выберете пункт «Получить свидетельство».

2.  Далее на странице заказа, выберете дизайн документа, обратите внимание на заполняемые поля. Именно так они будут написаны в свидетельстве.

3.  При необходимости замените ФИО автора, если у публикации несколько авторов. Убедитесь, что нет орфографических ошибок и опечаток. И только после проверки данных оформляйте свидетельство.

4.  Примите Правила и Политику конфиденциальности сайта.

5.  Закажите формирование документов, нажав кнопку «Получить свидетельство».

Если баланса для заказа будет недостаточно, система сайта предложит пополнить баланс на недостающую сумму.

Свидетельство и справка автоматически формируются в файле формата PDF и сохраняются в базе данных журнала. Посмотреть и скачать документы можно в личном кабинете в разделе «Свидетельства».Также на указанную почту придет ссылка для скачивания.

Для просмотра и распечатки свидетельства Вам потребуется бесплатная программа Adobe Reader. Ее можно скачать с официального сайта разработчика компании Adobe: http://adobe.ru (в правом меню ссылка "загрузить Adobe Reader"). Для установки программы следуйте инструкциям на экране. Если программа Adobe Reader установлена у Вас на компьютере, то Вы можете сразу просмотреть и распечатать сформированное свидетельство.

Вы всегда можете вернуться к вашим документам посредством личного кабинета.

15:09
625