Journal of methodological publications "MEPO"

СМИ Эл № ФС 77-82273

Использование тьютерского сопровождения индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете в современном общеообразовате

 МБОУ СОШ№3

Использование тьютерского сопровождения индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете в современном образовательном процессе.

Учитель английского языка

Артамонова Галина Николаевна

Бийск 2018

Цель статьи: распространение опыта работы учителея английского языка по использованию тьютерского сопровождения индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете.

Задачи статьи: 

1. Познакомить с основными понятиями статьи.

2. Познакомить с практическим применением тьютерского сопровождения индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете на собственном опыте.

3. Доказать, что Тьютерское сопровождение индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете можно использовать в современном уроке.

Ключевые слова: Тьютерское сопровождение, тьютер, индивидуальный образовательный маршрут.

Краткая аннотация: 

Статья  посвящена использованию тьютерского сопровождения в индивидуальном образовательном маршруте обучающегося в предмете и метапредмете. Предложенный материал полезен педагогам при разработке плана индивидуального образовательного маршрута как обучающихся, так и своего собственного. 

Просмотр содержимого публикации
Скачать файл публикации